NAS OPTIONS

Brands

Page 1 of 1 (20 total records )

QNAP 100W INTERNAL POWER ADAPTER PWR-PSU-100W-DT01

QNAP PWR-PSU-100W-DT01 power supply unit Multicolour

Unavailable
€ 91,00 € 91,50 -1% € 91,00 + iva

QNAP 1bay ARM 4C 1.8GHz 1xSATA 6Gb/ s 3.5 / 2.5 2GB RAM TS-133

QNAP TS-133 NAS/storage server Tower Ethernet LAN White

Available
€ 181,00 € 181,78 0% € 181,00 + iva

QNAP 2 bay ARM 4C 2.0GHz x SATA 3.5 / 2.5 2GB RAM TS-233

2 bay ARM 4C 2.0GHz 2 x SATA 3.5 /2.5 2GB RAM

Available
€ 221,00 € 254,98 -13%
Expiration : 17/06/2024
€ 221,00 + iva

QNAP 2.5 IN SATA TO DUALM.2 2280SATA DRIVE ADAPTER QDA-A2MAR

QNAP QDA-A2MAR storage drive enclosure SSD enclosure Black M.2

Poor Availablity
€ 80,00 € 80,00 + iva

QNAP 3.5 TO DUAL 2.5IN IN SATA ADAP UP 9.5MM 2.5 HEIGHT SUPP QDA-A2AR

QNAP QDA-A2AR storage drive enclosure HDD/SSD enclosure Black 2.5"

Unavailable
€ 80,00 € 80,00 + iva

QNAP QDA-SA-4PCS drive bay panel 2.5/ 3.5" Bezel

QNAP QDA-SA-4PCS drive bay panel 2.5/3.5" Bezel panel

Unavailable
€ 266,00 € 267,18 0% € 266,00 + iva

QNAP DUAL-PORT SFP+ 10GBE NETWORK EXPANSION CARD QXG-10G2SF-X710

QNAP Dual-port SFP+ 10GbE NE card

Poor Availablity
€ 266,00 € 279,38 -5% € 266,00 + iva

QNAP SP-TS-TRAY-WOLOCK rack accessory

QNAP SP-TS-TRAY-WOLOCK rack accessory

Poor Availablity
€ 12,80 € 14,64 -13% € 12,80 + iva

QNAP HS-M2SSD-01 computer cooling system part/ accessory

QNAP HS-M2SSD-01 computer cooling system part/accessory

Unavailable
€ 12,00 € 12,20 -2% € 12,00 + iva

QNAP KEY FOR HDD TRAY KEY-HDDTRAY-01

QNAP KEY-HDDTRAY-01 parte del case del computer Altro

Unavailable
€ 11,80 € 12,20 -3% € 11,80 + iva

QNAP KoiBox-100W: High-quality video conferencing KOIBOX-100W

QNAP KoiBox-100W wireless presentation system HDMI Desktop

Unavailable
€ 588,00 € 596,58 -1% € 588,00 + iva

QNAP MINI SAS CABLE SFF-8644 2.0M CAB-SAS20M-8644

QNAP САВ-SAS20M-8644 2 m Nero, Metallico

Unavailable
€ 107,99 € 120,78 -11% € 107,99 + iva

QNAP OPTICAL TRANSCEIVER 25GBE SFP28 LC-LC 850NM SR UP TO 100M TRX-25GSFP28-SR

QNAP TRX-25GSFP28-SR modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 25000 Mbit/s SFP28 850 nm

Unavailable
€ 148,00 € 164,70 -10% € 148,00 + iva

QNAP POWER SUPPLY F 4 BAY NAS TS-469L TS-469 PRO SP-4BAY-PSU

QNAP PSU f/TS409U alimentatore per computer 250 W Argento

Poor Availablity
€ 78,99 € 90,55 -13% € 78,99 + iva

QNAP POWER SUPPLY F 8X9 2U SERIES SP-8BAY2U-S-PSU

QNAP PSU f/ 2U, 8-Bay NAS power supply unit 300 W

Poor Availablity
€ 232,00 € 266,87 -13% € 232,00 + iva

QNAP POWERSUPPLY UNIT F TS-469URP/ SP SP-469U-S-PSU

QNAP SP-469U-S-PSU alimentatore per computer 250 W TFX Acciaio inossidabile

Poor Availablity
€ 243,00 € 279,38 -13% € 243,00 + iva

QNAP QUAD M.2 2280 PCIE SSD EXPANSION CARD GEN3 X8 QM2-4P-384

QNAP QM2-4P-384 interface cards/adapter Internal PCIe

Unavailable
€ 180,00 € 189,10 -5% € 180,00 + iva

QNAP RM-IR004 IR REMOTE CONTROL IN

QNAP RM-IR004 remote control IR Wireless Press buttons

Unavailable
€ 12,80 € 14,64 -13% € 12,80 + iva

QNAP SCR-HDD35A-96 screw/ bolt 96 pc(s)

QNAP SCR-HDD35A-96 screw/bolt 96 pc(s)

Unavailable
€ 4,40 € 4,88 -10% € 4,40 + iva

QNAP SFP28 25GBE TWINAX DIRECTATTACH CABLE 3.0M CAB-DAC30M-SFP28

QNAP CAB-DAC30M-SFP28 cavo a fibre ottiche 3 m QSFP28 Nero

Unavailable
€ 100,00 € 109,80 -9% € 100,00 + iva

Page 1 of 1 (20 total records )