NETWORKING

Filtra

Marche

Pagina 1 di 13 (586 record totali )

QNAP 1 X THUNDERBOLT3 TO 10GBE NBASE-T ADAPTER QNA-T310G1T

QNAP QNA-T310G1T scheda di interfaccia e adattatore RJ-45

Disponibilità Scarsa
€ 249,00 € 254,98 -2% € 249,00 + iva

QNAP 1 X THUNDERBOLT3 TO 10GBE SFP+ ADAPTER QNA-T310G1S

QNAP QNA-T310G1S scheda di interfaccia e adattatore SFP+

Disponibile
€ 224,00 € 230,58 -3% € 224,00 + iva

D-LINK 1-PORT GIGABIT 30W POE INJECTOR DPE-301GI

D-Link DPE-301GI adattatore PoE e iniettore Fast Ethernet, Gigabit Ethernet

Disponibilità Scarsa
€ 55,00 € 83,84 -34% € 55,00 + iva

D-LINK 1-PORT MINI-GBIC SFP TO 1000BASELX DIS-S310LX

D-Link DIS-S310LX modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 1000 Mbit/s mini-GBIC

Non Disponibile
€ 234,00 € 366,79 -36% € 234,00 + iva

D-LINK 1-PORT MINI-GBIC SFP TO 1000BASESX DIS-S301SX

D-Link DIS‑S301SX modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 1000 Mbit/s mini-GBIC

Disponibilità Scarsa
€ 145,00 € 209,60 -31% € 145,00 + iva

D-LINK 1-PORT MINI-GBIC SFP TO 1000BASESX DIS-S302SX

D-Link DIS‑S302SX modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 1000 Mbit/s mini-GBIC

Non Disponibile
€ 167,01 € 261,99 -36% € 167,01 + iva

D-LINK 1-PORT MINI-GBIC TO 1000BASELX TRANSCEIVER DEM-310GT

D-Link 1000Base-LX Mini Gigabit Interface Converter componente switch

Non Disponibile
€ 92,00 € 140,64 -35% € 92,00 + iva

D-LINK 1-PORT MINI-GBIC TO 1000BASESX TRANSCEIVER DEM-311GT

D-Link DEM-311GT modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 1000 Mbit/s SFP 850 nm

Non Disponibile
€ 63,00 € 98,21 -36% € 63,00 + iva

D-LINK 10-PORT 10 100 1000MBPS GIGABIT SMART 2 SFP PORTS DGS-1210-10

D-Link DGS-1210-10 switch di rete Gestito L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) 1U Nero, Grigio

Disponibile
€ 147,00 € 207,12 -29% € 147,00 + iva

TP-LINK 10-PORT GIGABIT POE+ SWITCH TL-SG1210P

TP-LINK TL-SG1210P Gigabit Ethernet (10/100/1000) Supporto Power over Ethernet (PoE) Grigio

Disponibilità Scarsa
€ 106,99 € 106,99 + iva

TP-LINK 10-PORT GIGABIT SMART SWITCH WITH 8-PORT POE+ TL-SG2210MP

TP-LINK TL-SG2210MP switch di rete Gigabit Ethernet (10/100/1000) Supporto Power over Ethernet (PoE) Nero

Non Disponibile
€ 202,00 € 202,73 0% € 202,00 + iva

D-LINK 10/ 100/ 1000 TO SFP STANDALONE MEDIA CONVERTER DMC-G01LC

D-Link DMC-G01LC/E convertitore multimediale di rete 1000 Mbit/s Grigio

Disponibile
€ 43,00 € 60,88 -29% € 43,00 + iva

NETGEAR 1000BASE SX SFP GBIC AGM731F

Netgear ProSafe GBIC Module 1000BASE-SX Fiber SFP modulo del ricetrasmettitore di rete 65 nm

Non Disponibile
€ 161,00 € 218,04 -26% € 161,00 + iva

NETGEAR 1000BASE-LX SFP GBIC AGM732F

Netgear Fibre Gigabit 1000Base-LX (LC) SFP GBIC Module componente switch

Disponibile
€ 320,01 € 459,02 -30% € 320,01 + iva

D-LINK 10G BASE-SR SFP+ TRANSCEIVER DEM-431XT

D-Link DEM-431XT modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm

Disponibilità Scarsa
€ 328,00 € 523,99 -37% € 328,00 + iva

LENOVO 10GB ISCSI/ 16GB FC UNIVERSAL SFP+ MODULE 4M17A13527

Lenovo 4M17A13527 modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 10000 Mbit/s SFP+

Disponibile
€ 122,00 € 163,48 -25% € 122,00 + iva

D-LINK 10GBASE-LR SFP+ TRANSCEIVER 10KM DEM-432XT

D-Link DEM-432XT modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 10000 Mbit/s SFP+ 1310 nm

Non Disponibile
€ 606,00 € 951,45 -36% € 606,00 + iva

TP-LINK 10GBASE-SR SFP+ LC TRANSCEIVER TL-SM5110-SR

TP-LINK TL-SM5110-SR modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm

Disponibile
€ 37,00 € 37,00 + iva

NETGEAR 10GE LR-LITE SFP+ MODULE AXM764-10000S

Netgear 10GBASE-LR Lite SFP+ modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 10000 Mbit/s SFP+

Non Disponibile
€ 420,00 € 573,78 -27% € 420,00 + iva

NETGEAR 10GE SR SFP+ MODULE AXM761-10000S

Netgear 10 Gigabit SR SFP+ Module modulo del ricetrasmettitore di rete 10000 Mbit/s

Disponibilità Scarsa
€ 400,00 € 573,78 -30% € 400,00 + iva

D-LINK 12 PORT L2 SMART MANAGED SWITCH DIS-200G-12S

D-Link DIS-200G-12S switch di rete Gestito L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Nero

Non Disponibile
€ 594,01 € 1.113,47 -47% € 594,01 + iva

D-LINK 12-PORT SWITCH INCLUDING 8X10GIGA PORTS 4XSFP DXS-1210-12TC

D-Link DXS-1210-12TC switch di rete Gestito L2 10G Ethernet (100/1000/10000) 1U Nero, Argento

Non Disponibile
€ 1.586,00 € 2.504,50 -37% € 1.586,00 + iva

NETGEAR 1200W 100-240VAC POWER SUPPLY UNIT APS1200W-100NES

Netgear APS1200W componente switch Alimentazione elettrica

Non Disponibile
€ 876,00 € 955,28 -8% € 876,00 + iva

NETGEAR 12PT 10G/ MULTI-GIG WEB MANAGED PLUS XS512EM-100EUS

NETGEAR XS512EM Gestito L2 10G Ethernet (100/1000/10000) 1U Blu, Grigio

Disponibilità Scarsa
€ 1.489,00 € 2.045,28 -27% € 1.489,00 + iva

D-LINK 14 PORT L2 MANAGED SWITCH DIS-300G-14PSW

D-Link DIS‑300G‑14PSW Gestito L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Supporto Power over Ethernet (PoE) Nero

Non Disponibile
€ 1.552,00 € 2.486,75 -38% € 1.552,00 + iva

TP-LINK 14-SLOT CHASSIS FOR MEDIA CONV TL-MC1400

TP-LINK TL-MC1400 V3 telaio dell'apparecchiatura di rete 2U

Disponibilità Scarsa
€ 228,99 € 230,41 -1% € 228,99 + iva

TP-LINK 150MBPS 4G LTE MOBILE WI-FI QUALCOMM M7200

TP-LINK M7200 Apparecchiature di rete wireless cellulare

Disponibile
€ 64,00 € 64,00 + iva

TP-LINK 16-PORT 10/ 100 DESKTOP SWITCH TL-SF1016D

TP-LINK TL-SF1016D Non gestito Fast Ethernet (10/100) Bianco

Disponibilità Scarsa
€ 34,00 € 34,00 + iva

TP-LINK 16-PORT 10/ 100MBPS + 2-PORT GIGABIT POE SWITCH TL-SL1218MP

TP-Link TL-SL1218MP switch di rete Non gestito Gigabit Ethernet (10/100/1000) Supporto Power over Ethernet (PoE) Nero

Disponibilità Scarsa
€ 227,01 € 228,84 -1% € 227,01 + iva

TP-LINK 16-PORT 10/ 100MBPS + 2-PORT GIGABIT RACKMOUNT SWIT TL-SL1218P

TP-Link TL-SL1218P switch di rete Non gestito Gigabit Ethernet (10/100/1000) Supporto Power over Ethernet (PoE) 1U Nero

Disponibilità Scarsa
€ 204,00 € 205,73 -1% € 204,00 + iva

NETGEAR 16-PORT GE PLUS SWITCH HIGH-POWER POE+ (GS316PP) GS316EPP-100PES

Netgear GS316EPP-100PES switch di rete Gestito Supporto Power over Ethernet (PoE) Nero

Disponibile
€ 329,00 € 470,72 -30% € 329,00 + iva

TP-LINK 16-PORT GIGAB ECO-SWITCH TL-SG1016D

TP-LINK TL-SG1016D Non gestito Gigabit Ethernet (10/100/1000) Nero

Non Disponibile
€ 88,00 € 88,00 + iva

TP-LINK 16-PORT GIGAB SWITCH TL-SG1016

TP-LINK Switch 16-porte Gigabit Rack Unmanaged

Disponibilità Scarsa
€ 91,00 € 91,00 + iva

TP-LINK 16-PORT GIGABIT DESKTOP SWITCH TL-SG116

TP-LINK TL-SG116 Non gestito L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Nero

Non Disponibile
€ 76,99 € 76,99 + iva

TP-LINK 16-PORT GIGABIT SMART SWITCH TL-SG1016DE

TP-LINK TL-SG1016DE Gestito L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Nero

Disponibilità Scarsa
€ 97,00 € 97,00 + iva

TP-LINK 16-PORT GIGABIT SMART SWITCH WITH 2 SFP SLOTS TL-SG2218

TP-LINK TL-SG2218 switch di rete Gestito L2/L2+ Gigabit Ethernet (10/100/1000) Nero

Disponibile
€ 162,00 € 162,00 + iva

NETGEAR 16-PORT POE/ POE+GB UNMGD SWITCH 76W GS116LP-100EUS

Netgear GS116LP Non gestito Gigabit Ethernet (10/100/1000) Supporto Power over Ethernet (PoE) Nero

Disponibilità Scarsa
€ 168,99 € 308,40 -45% € 168,99 + iva

NETGEAR 16PT GE UNMANAGED SWCH HI-PWR POE+ GS316PP-100EUS

NETGEAR GS316PP Non gestito Gigabit Ethernet (10/100/1000) Supporto Power over Ethernet (PoE) Nero

Non Disponibile
€ 209,00 € 381,45 -45% € 209,00 + iva

NETGEAR 16PT POE/ POE+GIGABIT UNMANAGED SWCH GS116PP-100EUS

Netgear GS116PP Non gestito Gigabit Ethernet (10/100/1000) Supporto Power over Ethernet (PoE) Nero

Disponibile
€ 243,00 € 416,35 -42%
Scadenza : 27/02/2023
€ 243,00 + iva

D-LINK QSFP+ 1m cavo InfiniBand Nero DEM-CB100QXS

D-Link QSFP+, 1m cavo InfiniBand QSFP+ Nero

Disponibilità Scarsa
€ 167,01 € 280,60 -40% € 167,01 + iva

NETGEAR 1M SFP+ DIRECT ATTACH CABLE PASSIVE AXC761-10000S

Netgear SFP+ DirectAttach 1m cavo di rete

Non Disponibile
€ 61,00 € 80,34 -24% € 61,00 + iva

NETGEAR 1PT INSIGHT MANAGED WIFI 6 AX3600 WAX620-100EUS

Netgear WAX620 3600 Mbit/s Bianco Supporto Power over Ethernet (PoE)

Disponibile
€ 290,99 € 416,35 -30% € 290,99 + iva

NETGEAR 1PT INSIGHT MANAGED WIFI6 AX3000 WAX615-100EUS

1PT INSIGHT MANAGED WIFI6 AX3000

Disponibile
€ 182,00 € 339,25 -46%
Scadenza : 06/02/2023
€ 182,00 + iva

QNAP 2 PORTS 10GBE SFP+ 5 2.5GBE RJ45 UNMANAGED QSW-2104-2S

QNAP QSW-2104-2S switch di rete Non gestito 2.5G Ethernet

Disponibilità Scarsa
€ 167,99 € 169,58 -1% € 167,99 + iva

QNAP 2 PORTS 10GBE SFP+ 5 2.5GBE RJ45 UNMANAGED QSW-2104-2T

QNAP QSW-2104-2T switch di rete Non gestito 2.5G Ethernet (100/1000/2500) Nero

Disponibilità Scarsa
€ 190,00 € 193,98 -2% € 190,00 + iva

D-LINK 20PORTSGE POE +4PORTS 2.5 GE POE+2 10GEPORTS+2SFP+ DGS-1520-28MP

D-Link DGS-1520-28MP switch di rete Gestito L3 10G Ethernet (100/1000/10000) Supporto Power over Ethernet (PoE) 1U Nero

Non Disponibile
€ 1.038,00 € 1.666,52 -38% € 1.038,00 + iva

ZYXEL 24 PORTE GIGABIT,SENZA VENTOLE DESKTOP/ RACK GS1100-24E-EU0103F

Zyxel GS1100-24E Non gestito Gigabit Ethernet (10/100/1000) Nero

Disponibile
€ 102,00 € 113,22 -10% € 102,00 + iva

D-LINK 24 PORTS GE + 2 10GE SFP+ MANAGED SWITCH DGS-1520-28

D-Link DGS-1520-28 switch di rete Gestito L3 10G Ethernet (100/1000/10000) 1U Nero

Disponibilità Scarsa
€ 650,00 € 1.039,90 -37% € 650,00 + iva

Pagina 1 di 13 (586 record totali )