NETWORKING

Filtra

Marche

Pagina 1 di 10 (472 record totali )

D-LINK 1-PORT GIGABIT 30W POE INJECTOR DPE-301GI

D-Link DPE-301GI adattatore PoE e iniettore Fast Ethernet, Gigabit Ethernet

Non Disponibile
€ 55,00 € 83,84 -34% € 55,00 + iva

D-LINK 1-PORT MINI-GBIC SFP TO 1000BASELX DIS-S310LX

D-Link DIS-S310LX modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 1000 Mbit/s mini-GBIC

Disponibilità Scarsa
€ 243,00 € 396,13 -39% € 243,00 + iva

D-LINK 1-PORT MINI-GBIC TO 1000BASESX TRANSCEIVER DEM-311GT

D-Link DEM-311GT modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 1000 Mbit/s SFP 850 nm

Non Disponibile
€ 64,00 € 98,21 -35% € 64,00 + iva

TP-LINK 10 GIGABIT PCI EXPRESS NETWORK ADAPTER PCIE 3.0 � TX401

TP-Link TX401 scheda di rete e adattatore Interno Ethernet 10000 Mbit/s

Disponibile
€ 91,00 € 97,90 -7% € 91,00 + iva

D-LINK 10-PORT 10 100 1000MBPS GIGABIT SMART 2 SFP PORTS DGS-1210-10

D-Link DGS-1210-10 switch di rete Gestito L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) 1U Nero, Grigio

Disponibilità Scarsa
€ 105,01 € 227,80 -54% € 105,01 + iva

TP-LINK 10-PORT GIGABIT POE+ SWITCH TL-SG1210P

TP-LINK TL-SG1210P Gigabit Ethernet (10/100/1000) Supporto Power over Ethernet (PoE) Grigio

Non Disponibile
€ 106,99 € 106,99 + iva

TP-LINK 10-PORT GIGABIT SMART SWITCH WITH 8-PORT POE+ TL-SG2210MP

TP-LINK TL-SG2210MP switch di rete Gigabit Ethernet (10/100/1000) Supporto Power over Ethernet (PoE) Nero

Disponibile
€ 193,00 € 202,73 -5% € 193,00 + iva

NETGEAR 1000BASE SX SFP GBIC AGM731F

Netgear ProSafe GBIC Module 1000BASE-SX Fiber SFP modulo del ricetrasmettitore di rete 65 nm

Disponibile
€ 154,00 € 218,04 -29% € 154,00 + iva

NETGEAR 1000BASE-LX SFP GBIC AGM732F

Netgear Fibre Gigabit 1000Base-LX (LC) SFP GBIC Module componente switch

Disponibile
€ 316,00 € 459,02 -31%
Scadenza : 20/06/2024
€ 316,00 + iva

TP-LINK 1000BASE-T RJ45 SFP MODULE TL-SM331T

TP-Link TL-SM331T modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 1250 Mbit/s SFP 850 nm

Non Disponibile
€ 23,20 € 25,91 -10% € 23,20 + iva

D-LINK 10G BASE-SR SFP+ TRANSCEIVER DEM-431XT

D-Link DEM-431XT modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm

Disponibilità Scarsa
€ 165,00 € 523,99 -69% € 165,00 + iva

TP-LINK 10GBASE-SR SFP+ LC TRANSCEIVER TL-SM5110-SR

TP-LINK TL-SM5110-SR modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm

Non Disponibile
€ 24,60 € 34,40 -28% € 24,60 + iva

NETGEAR 10GE LR-LITE SFP+ MODULE AXM764-10000S

Netgear 10GBASE-LR Lite SFP+ modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 10000 Mbit/s SFP+

Non Disponibile
€ 424,00 € 573,78 -26% € 424,00 + iva

NETGEAR 10GE SR SFP+ MODULE AXM761-10000S

Netgear 10 Gigabit SR SFP+ Module modulo del ricetrasmettitore di rete 10000 Mbit/s

Disponibilità Scarsa
€ 350,01 € 573,78 -39% € 350,01 + iva

D-LINK 12 PORT SMART MANAGED SWITCH INCLUDING 10X10 SFP DXS-1210-12SC

D-Link DXS-1210-12TC switch di rete Gestito L2 10G Ethernet (100/1000/10000) 1U Nero, Argento

Disponibilità Scarsa
€ 1.342,00 € 2.194,08 -39% € 1.342,00 + iva

NETGEAR 1200W 100-240VAC POWER SUPPLY UNIT APS1200W-100NES

Netgear APS1200W componente switch Alimentazione elettrica

Non Disponibile
€ 884,00 € 1.256,38 -30% € 884,00 + iva

NETGEAR 12PT 10G/ MULTI-GIG WEB MANAGED PLUS XS512EM-100EUS

NETGEAR XS512EM Gestito L2 10G Ethernet (100/1000/10000) 1U Blu, Grigio

Disponibilità Scarsa
€ 1.438,00 € 2.045,28 -30% € 1.438,00 + iva

D-LINK 14 PORT L2 MANAGED SWITCH DIS-300G-14PSW

D-Link DIS‑300G‑14PSW Gestito L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Supporto Power over Ethernet (PoE) Nero

Disponibilità Scarsa
€ 1.691,01 € 2.486,75 -32% € 1.691,01 + iva

TP-LINK 14-SLOT CHASSIS FOR MEDIA CONV TL-MC1400

TP-LINK TL-MC1400 V3 telaio dell'apparecchiatura di rete 2U

Non Disponibile
€ 219,00 € 234,24 -7% € 219,00 + iva

TP-LINK 150MBPS 4G LTE MOBILE WI-FI QUALCOMM M7200

TP-LINK M7200 Apparecchiature di rete wireless cellulare

Non Disponibile
€ 64,00 € 64,00 + iva

TP-LINK 16-PORT 10/ 100 DESKTOP SWITCH TL-SF1016D

TP-LINK TL-SF1016D Non gestito Fast Ethernet (10/100) Bianco

Disponibile
€ 29,40 € 34,40 -15% € 29,40 + iva

TP-LINK 16-PORT 10/ 100MBPS + 2-PORT GIGABIT POE SWITCH TL-SL1218MP

TP-Link TL-SL1218MP switch di rete Non gestito Gigabit Ethernet (10/100/1000) Supporto Power over Ethernet (PoE) Nero

Disponibilità Scarsa
€ 196,01 € 228,84 -14% € 196,01 + iva

TP-LINK 16-PORT 10/ 100MBPS + 2-PORT GIGABIT RACKMOUNT SWIT TL-SL1218P

TP-Link TL-SL1218P switch di rete Non gestito Gigabit Ethernet (10/100/1000) Supporto Power over Ethernet (PoE) 1U Nero

Non Disponibile
€ 206,00 € 206,00 + iva

NETGEAR 16-PORT GE PLUS SWITCH HIGH-POWER POE+ (GS316PP) GS316EPP-100PES

Netgear GS316EPP-100PES switch di rete Gestito Supporto Power over Ethernet (PoE) Nero

Disponibilità Scarsa
€ 277,00 € 470,72 -41% € 277,00 + iva

TP-LINK 16-PORT GIGAB ECO-SWITCH TL-SG1016D

TP-LINK TL-SG1016D Non gestito Gigabit Ethernet (10/100/1000) Nero

Non Disponibile
€ 82,00 € 89,60 -8% € 82,00 + iva

TP-LINK 16-PORT GIGAB SWITCH TL-SG1016

TP-LINK Switch 16-porte Gigabit Rack Unmanaged

Non Disponibile
€ 88,00 € 96,48 -9% € 88,00 + iva

TP-LINK 16-PORT GIGABIT DESKTOP SWITCH TL-SG116

TP-LINK TL-SG116 Non gestito L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Nero

Non Disponibile
€ 74,01 € 82,72 -11% € 74,01 + iva

TP-LINK 16-PORT GIGABIT POE+ EASY SMART SWITCH TL-SG1218MPE

TP-Link TL-SG1218MPE Gestito L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Supporto Power over Ethernet (PoE) 1U Nero

Disponibilità Scarsa
€ 254,00 € 270,35 -6% € 254,00 + iva

TP-LINK 16-PORT GIGABIT SMART SWITCH TL-SG1016DE

TP-LINK TL-SG1016DE Gestito L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Nero

Non Disponibile
€ 89,00 € 96,48 -8% € 89,00 + iva

TP-LINK 16-PORT GIGABIT SMART SWITCH WITH 2 SFP SLOTS TL-SG2218

TP-LINK TL-SG2218 switch di rete Gestito L2/L2+ Gigabit Ethernet (10/100/1000) Nero

Non Disponibile
€ 154,00 € 172,31 -11% € 154,00 + iva

NETGEAR 16-PORT POE/ POE+GB UNMGD SWITCH 76W GS116LP-100EUS

Netgear GS116LP Non gestito Gigabit Ethernet (10/100/1000) Supporto Power over Ethernet (PoE) Nero

Disponibile
€ 213,00 € 308,40 -31% € 213,00 + iva

NETGEAR 16P 10G/ MG SMART SWITCH XS516TM-100EUS

NETGEAR XS516TM Gestito L2/L3/L4 Grigio

Disponibilità Scarsa
€ 1.633,99 € 2.629,65 -38% € 1.633,99 + iva

NETGEAR 16PT M4350-8X8F MANAGED SWITCH XSM4316-100NES

NETGEAR M4350-8X8F Gestito L3 10G Ethernet (100/1000/10000) 1U Nero

Disponibilità Scarsa
€ 2.669,99 € 3.798,38 -30% € 2.669,99 + iva

NETGEAR 16PT POE/ POE+GIGABIT UNMANAGED SWCH GS116PP-100EUS

Netgear GS116PP Non gestito Gigabit Ethernet (10/100/1000) Supporto Power over Ethernet (PoE) Nero

Disponibile
€ 245,00 € 416,35 -41% € 245,00 + iva

NETGEAR 1M SFP+ DIRECT ATTACH CABLE PASSIVE AXC761-10000S

Netgear SFP+ DirectAttach 1m cavo di rete

Disponibile
€ 59,00 € 80,34 -27% € 59,00 + iva

NETGEAR 1PT INSIGHT MANAGED WIFI 6 AX3600 WAX620-100EUS

Netgear WAX620 3600 Mbit/s Bianco Supporto Power over Ethernet (PoE)

Disponibilità Scarsa
€ 223,00 € 416,35 -46% € 223,00 + iva

NETGEAR 1PT INSIGHT MANAGED WIFI6 AX3000 WAX615-100EUS

1PT INSIGHT MANAGED WIFI6 AX3000

Disponibilità Scarsa
€ 181,00 € 339,25 -47% € 181,00 + iva

QNAP 2 PORTS 10GBE SFP+ 5 2.5GBE RJ45 UNMANAGED QSW-2104-2S

QNAP QSW-2104-2S switch di rete Non gestito 2.5G Ethernet

Disponibilità Scarsa
€ 137,99 € 169,58 -19% € 137,99 + iva

QNAP 2 PORTS 10GBE SFP+ 5 2.5GBE RJ45 UNMANAGED QSW-2104-2T

QNAP QSW-2104-2T switch di rete Non gestito 2.5G Ethernet (100/1000/2500) Nero

Non Disponibile
€ 162,00 € 193,98 -16% € 162,00 + iva

ZYXEL 24 PORTE GIGABIT,SENZA VENTOLE DESKTOP/ RACK GS1100-24E-EU0103F

Zyxel GS1100-24E Non gestito Gigabit Ethernet (10/100/1000) Nero

Disponibilità Scarsa
€ 94,00 € 101,72 -8% € 94,00 + iva

D-LINK 24 PORTS GE + 2 10GE SFP+ MANAGED SWITCH DGS-1520-28

D-Link DGS-1520-28 switch di rete Gestito L3 10G Ethernet (100/1000/10000) 1U Nero

Disponibilità Scarsa
€ 740,00 € 1.164,67 -36% € 740,00 + iva

NETGEAR 24-P GB ETH UNMGD POE+ SWITCH IN GS324P-100EUS

NETGEAR GS324P Non gestito Gigabit Ethernet (10/100/1000) Supporto Power over Ethernet (PoE) 1U Nero

Disponibilità Scarsa
€ 333,00 € 535,65 -38% € 333,00 + iva

TP-LINK 24-PORT 10 100 SWITCH TL-SF1024

TP-Link TL-SF1024 Non gestito Fast Ethernet (10/100) 1U Nero

Disponibile
€ 59,00 € 68,95 -14% € 59,00 + iva

NETGEAR 24-PORT GE UNMANAGED SWITCH GS324 GS324-200EUS

Netgear GS324 Non gestito Gigabit Ethernet (10/100/1000) Nero

Disponibilità Scarsa
€ 133,00 € 194,77 -32% € 133,00 + iva

TP-LINK 24-PORT GIGAB ECO-SWITCH TL-SG1024D

TP-LINK Switch 24-Porte Gigabit Desktop/Rackmount

Non Disponibile
€ 114,00 € 124,00 -8% € 114,00 + iva

TP-LINK 24-PORT GIGAB SWITCH TL-SG1024

TP-Link Switch 24-porte Gigabit Rack Unmanaged

Non Disponibile
€ 121,00 € 130,88 -8% € 121,00 + iva

TP-LINK 24-PORT GIGABIT AND 4-PORT 10GE SFP+ L2+ MANAGED S TL-SG3428XMP

TP-LINK TL-SG3428XMP switch di rete Gestito L2+ Gigabit Ethernet (10/100/1000) Supporto Power over Ethernet (PoE) Nero

Non Disponibile
€ 625,01 € 737,12 -15% € 625,01 + iva

TP-LINK 24-PORT GIGABIT L2+ MANAGED SWITCH +4 10GE SFP+ TL-SG3428X

TP-LINK TL-SG3428X switch di rete Gestito L2+ Gigabit Ethernet (10/100/1000) Nero

Non Disponibile
€ 311,00 € 347,99 -11% € 311,00 + iva

Pagina 1 di 10 (472 record totali )